Нажмите ESC, чтобы закрыть

Проекты Елизаветы (Элеоноры) Дьяченко

Проекты Елизаветы (Элеоноры) Дьяченко

«Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто» (1 Кор. 13, 2)

Администрация лечебницы:

+7(959) 108-62-30, +7(959) 193-31-97
Тел./Viber: +7(959) 542-31-85
WhatsApp/Telegram: +7(985) 781-41-77

Просьба поделиться этой статьёй

Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Слава Тебе Царица Небесная! Слава Богу, что простые жители Крымского села Уютное намного добрее поселковой администрации! Слава Богу, что к простым жителям села Уютное, особые воспитанники Алчевской духовной лечебницы могут и дальше приезжать на отдых из зоны военных действий, и их примут с любовью и поделятся своим добром, Христа ради. А вот от представителей официальной власти села Уютного, Сакского района, к сожалению, мы никакой помощи и поддержки так и не получили.

Администрация села Уютное отказало нам в строительстве «Крымской обители милосердия и любви» на своей земле, так как для этого земля у них отсутствует. Очень жаль, что земля в администрации появляется только для частных торгов и строительства частных теремков, а не для такого благого дела, неужели всё в Крыму повязано лишь торгами?

Ссылка на прошлую нашу статью, в которой ещё теплилась надежда:

Алчевск-Уютное: ЛНР-Крым 2022

Что ж, оттряхнем пыль с наших подошв и пойдём дальше, искать тех, кто осмелится поделиться клочком земли для Богоугодного дела, не за богатства земные, а за сокровища неветшаемые!!! А Уютное мы любим, и приезжать будем всё равно!

Прошу всех наших друзей, явных и тайных, поделиться этой статьёй со своими знакомыми, среди которых могут оказаться и те, кто поможет нам в приобретении земельного участка для строительства Крымской обители милосердия или в приобретении готового жилого комплекса в Сакском районе или Евпатории, возможно в пос.Заозёрное, Штормовое, Уютное, так как город Евпатория ещё более коррумпирован в данных вопросах. Спаси Господи всех неравнодушных и милосердных, да будет на вас и на детях ваших бесконечное милосердие Божие! Аминь.

Елизавета (Элеонора) Дьяченко,
руководитель Алчевской духовной лечебницы